Клуб ДА ВИНЧИ

Объявление

Уважаемые участники форума! Выкладывайте наиболее актуальные для Вас темы, обсуждайте их. Надеемся, что общение с коллегами принесет не только удовольствие, но и пользу Вам и Вашему делу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб ДА ВИНЧИ » Новый форум » микрокредитование франшиза


микрокредитование франшиза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме бывают замечены данные уведомления:

Осветите тему: микрокредитных организациях закон республики казахстан

Осветите тему о: микрозаймы в поселке мостовской

Осветите тему: микрозаймы в москва иногородним

И сразу хочется задать Вам вопрос:

У Вас никогда не было такого состояния, то что вот в срочном порядке нужна маленькая сумма средств на ремонт, учебу, лечение либо покупку недорогой техники, а под рукой прям сейчас нет? и занять не у кого. Нет? У меня было )))

И которой же выход, спросите Вы. Да все очень запросто - микрозаймы. Сейчас на рынке данных услуг обыкновенно пруд пруди. Основное, не ошибиться с выбором.

Вот поэтому я и хочу Вам порекомендовать пару сервисов (которыми сама пользуюсь), где скоро и без излишней волокиты Вы получите денежные средства.

На этом портале размещаются лишь ответственные компании на рынке микрокредитования, получившие официальную регистрацию в государственном реестре. Организацией,  что указана на сайте, была предоставлена лицензия на осуществление текущего вида деятельности, а значит заимствование абсолютно и легально прозрачно.

Название сервиса: Микрозаймы для населения онлайн

[img]http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png[/img]

Свойства микрозаймов:

- Заявки рассматриваются моментально, решение принимается от 10 минут
- Для оформления от Вас нужен только паспорт, справки и поручители не требуются
- Выдача происходит у Вас дома в удобное для Вас время, либо в офисе компании
- Сумма от 1000 до 50000 рублей
- Безопасно. Конфиденциальность гарантирована

Ну и напоследок хочу от себя прибавить, то что сервис Микрозаймы для народа онлайн - это качественный ресурс, который работает во благо пользователей, и идущий всегда им на встречу. Успехов ихней власти!

[img]http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png[/img]

С уважением, Полякова_Люся - ведущий эксперт по микрозаймам.
Удачных Вам покупок!

0

2

[img]http://i65.fastpic.ru/big/2014/0928/c1/cc5af18587600de195d7a3b1dbfa96c1.jpg[/img]
Микрокредитование начинающих предпринимателей.Франшизаэто один из беспроигрышных инструментов ведения бизнеса, в котором франчайзор (крупнаяФраншиза - это совместные права промышленной и интеллектуальной собственности на торговые Пока же проект банка напоминает микрокредитование, а на этомВ данном бизнес плане будет подробно рассмотрены условия франшизы Удобные займы, и сделаны все расчеты позволяющие раскрыть финансовую сторонуФраншизы: Инновационные товары, технологии и Производство. Франшизы: Красота и Здоровье. Франшизы: Мебель, Дизайн и АрхитектураФраншиза.ООО МФО Мои финансы. Компания внесена в государственный реестр микрофинансовых организаций.По словам Сергея Рогузько, директора по развитию ГК Алекс-Ростов, в случае привлечения средств под известную франшизу можно рассчитывать на снижениеwww.fhome.ru. КРЕДИТЫ НАСЕЛЕНИЮ. КРЕДИТЫ НАСЕЛЕНИЮ. Ипотека. Классическая ипотека. Ипотечный кредит на новостройкуЕсли у вас нет достаточных финансовых средств чтобы начать такой бизнес, тут-то и подойдет для вас франшиза микрокредитования.Предлагаем обсудить тему франшизы в микрокредитовании, высказать свое мнение, поделиться опытом.Франшиза Food-express (Автосуши, служба доставки пиццы, салатов, осетинских пирогов, напитков и курицы гриль) Food Expressэто автосуши, служба

0


Вы здесь » Клуб ДА ВИНЧИ » Новый форум » микрокредитование франшиза