[img]http://i63.fastpic.ru/big/2014/0927/73/fa53fe8f52ad25af7b76932e1cbcb373.jpg[/img]
Правительство РФ наконец-то утвердило положение о бланках строгой отчетности, которого от него ждали после появления Федерального закона от 22.05.2003Подскажите пожалуйста наша фирма собирается заниматься выдачей микрозаймов.Тогда вместо ККТ можно применять Бланки строгой отчетности (БСО).Подскажите пожалуйста, если я ИП и сдаю недвижимость в аренду, могу я использовать БСО при получении аренды от арендатораRe: бухучет выдачи микрозаймов при упрощенной системе налогообложения.и ПКО и РКО для отчетности не достаточно,нужно использовать БСОФирма купила 20 платежных терминалов, которые выдают микрозаймы Стоимость терминалов с НДС.Ранее суды занимали иную позицию (например, ФАС Уральского округа в постановлении от 04.11.1997Ф09-59597-АК, рассматривая выдачу БСО при оказанииПо общим правилам выдачу микрозайма удостоверяет расходный кассовый ордер, а его возврат и уплату причитающихся процентовприходный кассовый ордер.Федеральный закон 54-ФЗ допускает применение бланков строгой отчетности при оказании организациями и индивидуальными предпринимателями услуг именноВ нашей типографии можно заказать бланки строгой отчетности (БСО).Микрозайм договор образецТема: БСО при договоре поручения.Фирма купила 20 платежных терминалов, которые выдают микрозаймы Стоимость терминалов с НДС.