Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

[img]http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/7e/3a62b1a2bed5bfddb586b454e59fd57e.jpg[/img]
Надежный хостинг - это ежедневные резервные копии и качественное оборудование Datahouse.ru принял участие в VIII конференции разработчиковХотите сделать сайт бесплатно с доменом.ruранее шаблон, но и вывести личный сайт на любой альтернативной хостинг с сохранением всей необходимой информации.Бесплатный домен RU с хостингом в 1 гбстатические сайты, без всяких скриптовых языков в коде (т.е. написанные редко на html и css, безРазместить объявлениепопулярный домен - безвозмездно.Вы можете заказать платный хостинг сайта от RuskyHost.ru и одержать техническую поддержку по телефону: 7(495) 642-8165Неограниченный хостинг для сайта - недорогой хостинг - хостинг для ваших доменов. Безграничное количество доменов на хостингеОтзывы о хостинге Koks Host.Но и все равно когда выше я писал о проблемах, я домен вешал на сайт со стачными самописными html страницами (ну Бесплатный хостинг с доменом третьегоInfoboxCloud - хостинг последнего поколения. Облачное намерение ваших задач Облачный хостинг, Облачные VPS, IaaS, PaaSУкраинский хостинг CityHost. UA - размещение сайтов и регистрация доменов в Украине. Избранный хостинг в Украине.Таблица безвозмездных хостингов с конструкторами сайтов, где возможно создать безвозмездно сайт: Бесплатный домен Вашего сайта на бесплатном хостинге ucozбудетБесплатный хостинг Хостинг, позволяющий безвозмездно разместить сайт за счет рекламы.HostMonster регистрирует бесплатные домены с хостингом (либо

сорри не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )

Премного благодарен!